Top.Mail.Ru
Каталог товаров

Новая коллекция подвесных кресел La Forma

Раздел: О фабриках
30.07.2021

Встречайте новинки в коллекции подвесных кресел!

Сплетенные вручную из ротанга и полиэстеровых веревок кресла прочны и устойчивы к солнечным лучам. Кроме того у каждой модели есть 2 варианта - с основанием и без. Кресла с основанием послушно встанут на любую твердую ровную поверхность, их удобно перемещать при надобности. Варианты без оснований можно повесить на дерево или за перекладину под навесом, карабин и веревка в комплекте.

Подвесное кресло Ekaterina

Подвесное кресло Ekaterina – самое лучшее, что может быть на вашем пространстве, если для отдыха хочется новых ощущений. Дома или под открытым небом неспешное покачивание подарит комфорт и расслабление. А современная и лаконичная форма на нарушат гармонию в интерьере. 

Подвесное кресло Florina

Подвесное кресло Florina впечатлит своим дизайном любого поклонника уличной мебели. Его фигурная структура в сочетании с высокими подушками вызывает восторг и желание поскорее погрузиться в этот роскошно преподнесенный комфорт. Кресло будет изумительно смотреться при любом уличном дизайне. Оно практичное и не боится плохой погоды. 

Подвесное кресло Cira

Подвесное кресло Cira – это абсолютная гармония дизайна, цвета, материалов. Оно выдержит испытание временем не только своей концепцией, но и износостойкость. Рассчитанное на уличное использование, кресло не портится от влаги, легко моется от загрязнений. Высокая и большая подушка позволит качаться с удовольствием, растворяться в неге комфорта.

Подвесное кресло Elianis

Подвесное кресло Elianis станет вашим индивидуальным местом для отдыха дома или на улице. Круглая форма внутри добавляет пространства для максимального комфорта. И совершенно точно она впишется в любую обстановку. Качайтесь с удовольствием! 



Рубрики
2 000 рублей в подарок
Подпишитесь на наши рассылки и получите промокод на первый заказ
Промокод действует на заказы от 10 000 руб.
Заявка успешно отправлена!
Запрос отправлен
Товар добавлен в Избранное
Товар добавлен в Избранное
Ваша заявка отправлена